SERVICE DE TABLE en grès émaillé Anita Tullio.
Comprenant... - Lot 296 - Pierre Bergé & Associés
Comprenant 12 grandes assiettes, 1 plat creux, 1 grand plat, 8 gobelets sur pied.
On y joint un vase soliflore
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.