VISEUR de marque TEWE Berlin N° 160181 Universal... - Lot 344 - Pierre Bergé & Associés
VISEUR de marque TEWE Berlin N° 160181 Universal - Motivsucher.
On y joint un certificat de garantie en date du 31/01/68.
L_10 cm
On joint une cellule de marque Weston Master V
Informations sur la vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
vélos,livres anciens et modernes,sculptures, bronzes,objets d'art et d'ameublement,affiches, estampes, lithographies,céramiques,argenterie, orfèvrerie,cinéma (sur le thème du),tableaux modernes
Conditions de vente - Vente Michel Audiard - Partie 2 : Lot 226 à 365
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.