ECOLE ITALIENNE DU XVIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE TITIEN

Lot 6
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Salomé Toile. H_59 cm L_45,5 cm Escuela Italiana del S. XVII seguidor del Tiziano. Lienzo. After Titian, 17th century, Salomé, canvas. L'original de Titien est conservé au Musée du Prado à Madrid. El original del Tiziano está en el Museo del Prado en Madrid.
Mes ordres d'achat