Main, Khamsa, Maroc, Anti Atlas occidental,... - Lot 14 - Pierre Bergé & Associés

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 258EUR
Main, Khamsa, Maroc, Anti Atlas occidental, XXe siècle. Pendentif en argent en argent à décor appliqué de reptiles, lézards, hippocampes et oiseaux. H_26 cm L_17 cm Main, Khamsa,Marruecos, Anti Atlas occidental, ffs. S. XX. Colgante de plata con adorno aplicado de reptiles, lagartos, hipocampos y pájaros. A silver moroccan Hamsa pendant.
Mes ordres d'achat