Deux plaques en ivoire sculpté représentant... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés
Deux plaques en ivoire sculpté représentant des jeunes femmes.
Canton, XIXe siècle.
H_12 cm
Dos marfiles tallados. Canton, S.XIX.
Two Chinese sculpted ivory figures. 19th century.
Informations sur la vente - PREDIO MORELL La Nobleza y la Aristocracia en Mallorca Coleccion de J.M Truyols Rovira Primera parte : Lot 1 -307
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.