Paire de candélabres à cinq branches en bronze... - Lot 23 - Pierre Bergé & Associés

Lot 23
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Paire de candélabres à cinq branches en bronze doré et patiné. Premier tiers du XIXe siècle. H_78,5 cm Pareja de candelabros con cinco brazos de bronce dorado y patinado. Primero tercero S. XIX. A pair of patinated gilt-bronze five-light candelabra. Early 19th century.
Mes ordres d'achat