Robert LEFEVRE (1755-1830)

Lot 27
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Robert LEFEVRE (1755-1830)
Madame la princesse de... en Semiramis, d'après le tableau original de Füger Miniature sur ivoire, signée et datée 1820 en bas à droite. H_18,5 cm L_12,3 cm Según el cuadro original de Füger. Miniatura sobre márfil, signatura y fecha firmada. 1820 abajo. Portrait miniature on ivory. Signed and dated of 1820 on the lower right.
Mes ordres d'achat