Lot n° 30
Estimation :
600 - 800
ECOLE ESPAGNOLE DE LA FIN DU XVIIe SIÈCLE, SUIVEUR DE JUAN BAUTISTA MARTÍNEZ DEL MAZO
Enfant endormi. Toile.
H_46 cm L_38,5 cm
Escuela Española del fin del S. XVII, seguidor de Juan Bautista Martínez del Mazo. Niño dormido. Lienzo.
Spanish school, follower of Juan Bautista Martínez del Mazo, circa. 1700, Sleeping child, canvas.
Mes ordres d'achat