Lot n° 31
Estimation :
5000 - 7000
Suite de quatre fauteuils en bois sculpté... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés
Suite de quatre fauteuils en bois sculpté redoré.
Style néoclassique.
H_103 cm L_68 cm P_54 cm
Juego de cuatro butacas en madera tallada redorada.
Estilo neoclásico.
A set of four carved-wood armchairs. 18th century.
Mes ordres d'achat