Suite de quatre fauteuils en bois sculpté... - Lot 31 - Pierre Bergé & Associés

Lot 31
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois sculpté redoré. Style néoclassique. H_103 cm L_68 cm P_54 cm Juego de cuatro butacas en madera tallada redorada. Estilo neoclásico. A set of four carved-wood armchairs. 18th century.
Mes ordres d'achat