Paire de fauteuils à dossier garni en acajou... - Lot 33 - Pierre Bergé & Associés

Lot 33
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 903EUR
Paire de fauteuils à dossier garni en acajou et placage d'acajou, pieds cambrés. Angleterre milieu du XIXe siècle. Accidents. H_110 cm L_74 cm P_68 cm Pareja de butacas, respaldo adornado de caoba, chapado de caoba, patas arqueadas. Inglaterra mitad de S. XIX. A pair of carved and molded wooden armchairs. Early 19th century.
Mes ordres d'achat