Fournera. Epoque Louis XV.

Lot 9
Estimation :
300 - 400 EUR
Fournera. Epoque Louis XV.
Montre de poche en or guilloché. Cadran blanc à chiffres arabes noir et rouge. (chocs au cadran, manque le verre). Mouvement à verge et à coq. Platine et cadran signés.
Mes ordres d'achat