Collection de dix epingles de cravate en... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Collection de dix epingles de cravate en or (jeune femme, dent de cerf, pépite, citrine, médaille, trèfle, fer à cheval, trois rosaces) rehaussées de diamants taillés en rose, citrine et rubis. XIXe siècle (petits manques). Poids : 31 g.
Mes ordres d'achat