Montre de col en or émaillé bleu à décor... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés

Lot 36
Estimation :
800 - 1000 EUR
Montre de col en or émaillé bleu à décor rayonnant. Elle porte en applique un motif de dentelles ainsi qu'un fin entourage de platine rehaussés de diamants taillés en rose et perles fines. Poinçon de Maitre SG et signature JL. Numérotée 31197. (petits manques). Poids : 17,1 g.
Mes ordres d'achat