PAUL EDOUARD ROSSET GRANGER

Lot 11
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 800EUR
PAUL EDOUARD ROSSET GRANGER
Jeune femme de dos lisant, circa 1910 Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_46, 5 cm L_37, 5 cm
Mes ordres d'achat