LOUISE-MARIE PEYRE (1897-1975)

Lot 23
Estimation :
600 - 800 EUR
Dauphiné, village de montagne, 1951-1952 Ensemble de deux aquarelles sur papier. Signée en bas à droite pour l'une et certifiée au dos par la fille de l'artiste pour l'autre. H_33,3 cm L_46 cm et H_50 cm L_38 cm
Mes ordres d'achat