LOUISE-MARIE PEYRE (1897-1975)

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
La Côte d'Azur, vers 1955 - Port, vers 1950 Ensemble de deux aquarelles sur papier. Signée en bas à gauche pour l'une et certifiée au dos par la fille de l'artiste pour l'autre. H_27,2 cm L_41,8 cm et H_27,7 cm L_37,7 cm
Mes ordres d'achat