LOUISE-MARIE PEYRE (1897-1975)

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Ardèche - Ardèche, une maison de la vieille rue, vers 1934 Ensemble de deux encres et aquarelles sur papier. Signée en bas à gauche pour l'une et située au dos. H_50 cm L_30,7 cm H_46,5 cm L_30,5 cm (certificat joint établi par Mme Hélène Pennec, fille de l'artiste pour l'une d'entre elles).
Mes ordres d'achat