LJUBA (NÉ EN 1934)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
LJUBA (NÉ EN 1934)
Sans titre, 1972 Ensemble de deux dessins à l'encre de Chine sur papier. Un signé en bas à droite. H_28 cm L_22 cm (chaque) Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat