EMMANUEL DE LA VILLEON (1858-1944)

Lot 40
Estimation :
2000 - 3000 EUR
La moissonneuse, 1925 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_31,5 cm L_40 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat