GEORGES ROUAULT (1871 - 1958)

Lot 43
Estimation :
25000 - 30000 EUR
GEORGES ROUAULT (1871 - 1958)
Acrobate ou le lutteur, 1913 Gouache sur papier. Signée G. Rouault en bas vers la gauche. H_30,5 cm L_19,5 cm Bibliographie : Catalogue Raisonné de l'oeuvre de G. Rouault par Madame Isabelle Rouault, tome III. Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat