JOSEPH CZAKY (1888-1971)

Lot 45
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 8 500EUR
JOSEPH CZAKY (1888-1971)
Nu assis bras levé, 1928 Bronze à patine verte. Signé à l'arrière et numéroté 5/8. Cachet du fondeur Blanchet. H_62 cm L_37 cm P_32,5 cm Provenance : Collection privée.
Mes ordres d'achat