École française du XVIIIe siècle

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Les Amants, d'après Nattier Sanguine. H_25 cm L_32 cm Dans un cadre ancien en bois sculpté rocaille, d'époque. Taches. Cachet non identifié en bas à droite. Provenance : vente Pozzi, 1919 ; resté dans la descendance familiale.
Mes ordres d'achat