Eugène Deveria (Paris 1805 - Pau 1865)

Lot 24
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Portrait de jeune femme Panneau. Signé et daté vers le milieu à gauche Eug. Deveria / 1844 H_25 cm L_19 cm
Mes ordres d'achat