École française, atelier du Baron Jean-Baptiste Regnault

Lot 33
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Jupiter transformé en Diane séduit Callisto Toile. Restaurations. H_59 cm L_73 cm Provenance : Vente anonyme, Versailles, Palais des Congrès, 7 avril 1974, n°° 31, reproduit (Baron Regnault).
Mes ordres d'achat