A. A. Simons (actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 34
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Promeneurs devant le port de Bayonne La charrette de foin Deux toiles. Le premier localisé, signé et daté en bas vers le milieu Fort De Bayonne / a : a : Simons pinxit / 1789. H_218 cm L_155 cm et H_252 cm L_68,5 cm
Mes ordres d'achat