Email polychrome rond figurant une allégorie... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Email polychrome rond figurant une allégorie : "Victoire présentant un portrait de femme". XVIIIe siècle. D_8,8 cm
Mes ordres d'achat