École anglaise du début du XIXe siècle Portrait... - Lot 63 - Pierre Bergé & Associés

Lot 63
Estimation :
1200 - 1500 EUR
École anglaise du début du XIXe siècle Portrait de jeune femme à la robe de soie blanche Cadre-médaillon bordé de perles fines, verre bleuté et revers monogrammé sur fond de cheveux tressés. Miniature ovale sur ivoire. D_8,3 cm
Mes ordres d'achat