Table de forme rectangulaire en acajou et... - Lot 271 - Pierre Bergé & Associés

Lot 271
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
Table de forme rectangulaire en acajou et placage d'acajou; elle ouvre à un tiroir en ceinture, repose sur des pieds fuselés réunis par une tablette et des grillages. Dessus de marbre blanc veiné et galerie ajourée. Dans le goût Louis XVI avec des éléments anciens (restaurations). H_79,5 cm L_60 cm P_30 cm
Mes ordres d'achat