LALAOUNIS. Années 1980. PARURE en or 18 karats... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35.A
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LALAOUNIS. Années 1980. PARURE en or 18 karats et diamants brillantés. Elle se compose d'un COLLIER semi-rigide et un BRACELET à décor de serpent stylisé. Poinçon de Maître.
Mes ordres d'achat