Property of a gentleman Cartier (attribué à). Années 1935.

Lot 6
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Bague chevalière de dame portant des clous en or sertis de diamants brillantés (TA). Monture en or 14 kts. Non signée, non numérotée. Tdd : 49. Poids : 43,3 g.
Mes ordres d'achat