Property of a gentleman Edwin Tompkins & Patek-Philippe. Années 1930.

Lot 15
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 6 000EUR
Elegante montre-bracelet de dame en platine et diamants. Le boîtier rectangulaire est richement pavé de diamants baguette disposés en gradins sur un fond de diamants brillantés ainsi que les attaches. Le tour de bras est constitué de dix-neuf diamants brillantés en sertissure. Un diamant au remontoir. Cadran signé Edwin Tompkins, mouvement de forme rectangulaire signé Patek-Philippe et numéroté. Longueur : 15 cm.
Mes ordres d'achat