From a french estate Chaumet. Années 1950.

Lot 22
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de clips d'oreilles en forme rosace en or gris à l'imitation de rubans soulignés chacun d'un motif marguerite serti de diamants brillantés et saphirs. Non signés.
Mes ordres d'achat