Main de lecture en argent, fi nement décorée... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Main de lecture en argent, fi nement décorée de volutes et d'entrelacs. Pologne, première moitié du XIXe siècle. Pas de trace de poinçon. A Polish silver Torah pointer, nicely engraved. first half of the 19th century, unmarked. H_30 cm
Mes ordres d'achat