HANS HANSEN

Lot 129
Estimation :
1000 - 1200 EUR
HANS HANSEN
Maison d'orfèvrerie danoise, fondée en 1906, fondée par Hans Hansen et reprise par son fils Karl Gustav en 1940. En 1992, elle rejoint la Maison Georg Jensen HANS HANSEN Bracelet articulé Années 60 Argent Signé L_23 cm
Mes ordres d'achat