HANS HANSEN

Lot 135
Estimation :
4000 - 5000 EUR
HANS HANSEN
Ensemble composé d'un collier et de son bracelet Vers 1960 Suite de carrées reliés entre eux par des anneaux Argent Signé et poinçonné Collier : D_16 cm Bracelet : D_7 cm
Mes ordres d'achat