AUGUSTIN Saint

Lot 86
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
AUGUSTIN Saint
De la Cité de Dieu Paris, chez Pierre Le Petit, 1655 In-folio (340 x 220 mm) Traduction par le Sieur de Ceriziers RELIURE ANCIENNE : veau brun, dos à nerfs, dos orné PROVENANCE : petite étiquette collée sur le titre : «Mr. Cossin, Avocat au Parlement, exerçant au Baillage de Bar, 1782» Restauration aux coiffes.
Mes ordres d'achat