JACOB, Max

Lot 196
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 700EUR
JACOB, Max
Moulin au bord de la rivière 130 x 95 mm AQUARELLE ORIGINALE, SIGNÉ EN BAS À DROITE Pièce encadrée.
Mes ordres d'achat