Charles Gouweloos (1867-1946)

Lot 73
Estimation :
500 - 600 EUR
Charles Gouweloos (1867-1946)
Le Port Huile sur panneau signée en bas à gauche. Contresignée, dédicacée et datée 1910 au dos. H_31 cm L_41 cm
Mes ordres d'achat