Creten-Georges (1887-1966)

Lot 88
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Creten-Georges (1887-1966)
Le Pêcheur, 1929 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche H_118 cm L_89 cm
Mes ordres d'achat