James Ensor (1860-1949)

Lot 105
Estimation :
3000 - 4000 EUR
James Ensor (1860-1949)
Bal Fantastique, 1889. T.75 Eau forte sur Japon signée et datée. Contresignée et datée au dos. 2ème état. H_7,5 cm L_11,5 cm
Mes ordres d'achat