Cruche en grès de westerwald à décor de trois... - Lot 299 - Pierre Bergé & Associés

Lot 299
Estimation :
700 - 1000 EUR
Cruche en grès de westerwald à décor de trois rosaces fleuries bleues sur fond manganèse. XVIIe siècle. H_21 cm
Mes ordres d'achat