Vierge à l'Enfant en bois sculpté. XIXe siècle.... - Lot 310 - Pierre Bergé & Associés

Lot 310
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Vierge à l'Enfant en bois sculpté. XIXe siècle. H_88 cm
Mes ordres d'achat