Okimono en ivoire japonais représentant deux... - Lot 365 - Pierre Bergé & Associés

Lot 365
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Okimono en ivoire japonais représentant deux fumeurs de pipe. Signé Gyokumin. Fin XIXe siècle. H_7,5 cm
Mes ordres d'achat