Paire de petits miroirs d'entre deux et paire... - Lot 423 - Pierre Bergé & Associés

Lot 423
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Paire de petits miroirs d'entre deux et paire de consoles en bois redoré et sculpté de volutes feuillagées, de feuillages et de coquilles. XVIIIe siècle. (manques et accidents) H_58 cm L_32 cm H_17 cm L_36 cm P_17 cm
Mes ordres d'achat