Pendule en marbre blanc à décor sculpté de... - Lot 470 - Pierre Bergé & Associés

Lot 470
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
Pendule en marbre blanc à décor sculpté de fleurs et deux vases au modèle. Travail de la fin du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat