François FLAMAND (Ecole fin XIXème-début Xxème)

Lot 478
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
La dispute des petits musiciens. Bronze à patine brune signé sur la terrasse. H_27 cm L_32 cm
Mes ordres d'achat