Table demi-lune en acajou et placage d'acajou... - Lot 488 - Pierre Bergé & Associés

Lot 488
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Table demi-lune en acajou et placage d'acajou plateau basculant, quatre pieds gaines achevés par des sabots. Début XIXe siècle. (restaurations) H_73,5 cm L_130 cm P_85 cm
Mes ordres d'achat