Pendule en bronze doré présentant un cadran... - Lot 494 - Pierre Bergé & Associés

Lot 494
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Pendule en bronze doré présentant un cadran émaillé reposant sur deux grandes volutes. Décor de lambrequin, guirlandes et oiseaux, une vasque fleurie à l'apogée. Fin du XIXe siècle. H_45 cm L_52 cm P_16 cm
Mes ordres d'achat