Charles Anfrie (né en 1833)

Lot 507
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 1 500EUR
Charles Anfrie (né en 1833)
«En avant» et «Après l'assaut». Deux bronzes à patine brune formant pendants et signés sur la terrasse. L'un sur socle en marbre rouge griotte. H_28 cm L_9 cm et H_24 cm L_9 cm
Mes ordres d'achat