Lucienne-Antoinette HEUVELMANS (Ecole française, née en 1885)

Lot 517
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Enfant à l'oiseau Bronze à patine brune, signé sur la terrasse, portant un cachet de fondeur COLIN à Paris et l'inscription «1ère épreuve». H_45 cm L_49 cm P_20 cm
Mes ordres d'achat